Каталог
← Главная ← О компании ← В Нижнем Тагиле состоялся товарищеский матч между футбольными клубами «Уралец -ТС» и екатеринбургским «Уралом»

В Нижнем Тагиле состоялся товарищеский матч между футбольными клубами «Уралец -ТС» и екатеринбургским «Уралом»

26.07.2022
В Нижнем Тагиле состоялся товарищеский матч между футбольными клубами «Уралец -ТС» и екатеринбургским «Уралом»
19 июля состоялся долгожданный товарищеский матч – на поле встретились представители клуба Российской Премьер-Лиги «Урал» и местная команда «Уралец -Тагильская Сталь».
19 июля состоялся долгожданный товарищеский матч – на поле встретились представители клуба Российской Премьер-Лиги «Урал» и местная команда «Уралец -Тагильская Сталь».

Найти «окно» для проведения матча в двух календарях Российской Премьер-Лиги и III дивизиона – оказалось задачей непростой, но благодаря грамотной организации, получилось подарить жителям и гостям Нижнего Тагила праздник и массу положительных эмоций. Интерес к футболу в городе растёт с каждым днём, о чем говорит почти полный стадион болельщиков. От эмоционального накала зрители замирали, вздыхали и скандировали «Вперед, Уралец!»



Встреча завершилась победой «Урала» со счётом 3-2.

Забито 5 мячей, дважды «Уралец -ТС» поразил ворота соперника, плюс отразил пенальти.
«Как говорится, «единственный способ стать умнее - играть с более сильным соперником». Мы вживую ощутили на себе качество игры высококвалифицированных игроков РПЛ, насколько качественно они работают с мячом и быстро принимают решения на футбольном поле. Это огромный опыт для нас» - сказал в интервью главный тренер «Уральца» Павел Ветлугаев.
А уже 23.07.22 прошла очередная встреча в Чемпионате России по футболу среди клубов 3-го дивизиона. Нижнетагильский «Уралец-ТС» дома принимал «Мети-Маг» из Магнитогорска. Матч закончился вничью 1:1.

После 13 игр тагильчане с 34 очками уверенно занимают первую строчку турнирной таблицы, опережая идущих на втором месте магнитогорцев на пять очков. Есть цель - вернуться в профессиональный футбол! Команда провела отличную предсезонную подготовку, были приглашены ряд качественных футболистов.
Благодаря финансовой поддержке со стороны Евгения Юрьевича Устюжанинова, Генерального директора компаний АО УК «Металлинвест» и ПМХ «Тагильская Сталь», участвующего в развитии спорта на родной земле, футбольный клуб «Уралец - Тагильская Сталь» станет примером профессионального развития спорта в Нижнем Тагиле и Свердловской области и у клуба есть все основания надеяться на повышение в классе!
читайте также
ТРУБНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Напрямую и по ценам производителя поставляем продукцию заводов группы компании Металлинвест: электросварные трубы круглого и профильного сечений, а также уникальную профильную трубу под индивидуальные требования заказчика со стороной до 200 мм.
МАТЕРИАЛЫ ВЕРХНЕГО СТРОЕНИЯ ПУТИ
Доставляем во все регионы РФ и страны СНГ: подкладки раздельного и костыльного скреплений, накладки, клеммы ПК, скобы упорные и рейки зубчатые. Комплектуем сборные заказы, включая весь перечень материалов для строительства или ремонта железнодорожных путей. UF_UPDTE_XML_TIME